Уважаемые коллеги! Всем известно, как нелегко продвигать свои услуги в сети Интернет, особенно адвокатские и юридические услуги.

Если у вас есть свой сайт, одного его наличия недостаточно. Необходимо, чтобы этот сайт стал известен посетителям, а главное — потенциальным клиентам.

Клиентов на сайт по-прежнему приводят два основных способа: ссылочное продвижение и реклама (контекстная, баннерная, тизерная).

При ссылочном продвижении на внешних ресурсах (другие сайты, социальные сети, форумы и т.д.) размещаются ссылки, ведущие на ваш сайт. По этим ссылкам посетители других сайтов переходят на ваш. Назовем такие ресурсы сайтами-донорами.

При размещении рекламы переход на ваш сайт происходит по рекламным объявлениям, размещенным на других сайтах-донорах.

Для того, чтобы посетители были целевыми, заинтересованными в ваших услугах, сайты-доноры должны быть тематическими, то есть их содержание должно соответствовать содержанию вашего сайта — оказание юридических, адвокатских или экспертных услуг.

Кроме того, сайты для размещения должны занимать определенные позиции по нужным ключевым словам в поисковых системах и должны быть посещаемыми.

Согласитесь, бессмысленно размещать свою рекламу на сайтах с посещаемостью в несколько человек в сутки. Эта цифра должна начинаться хотя бы с пары сотен посетителей.

Если размещать ссылки за плату на таких ресурсах или рекламировать свой сайт через контекстную рекламу, такое удовольствие стоит приличных денег, а нужный эффект может быть и не достигнут, то есть ваши вложения в рекламу могут не только не принести вам прибыль, но и не окупиться.

В этой связи у меня возникла интересная мысль.

Я обращаюсь к владельцам личных сайтов и приглашаю их в свою рекламную систему, основанную на принципе взаимообмена. Более того, у вас будет возможность не только продвигать свой сайт, но и зарабатывать на нем.

Смысл моей затеи достаточно прост.

Вы присылаете мне ссылку на свой сайт, я проверяю его по многим показателям, в том числе на «видимость» в поисковых системах и посещаемость.

Если ваш сайт подходит для участия в рекламной системе, я добавляю его в список сайтов-участников.

Как только я набираю нужное количество сайтов (хотя бы несколько десятков, с точной цифрой определюсь позднее), я сообщу всем участникам, что необходимо сделать для запуска рекламной компании.

В итоге получится следующее. Каждый участник системы сможет размещать свою рекламу на множестве тематических посещаемых сайтах-донорах и при этом не нести существенных затрат, а возможно даже и зарабатывать на этом. Более подробно я объясню принцип действия системы в видеоролике, который подготовлю для участников.

В итоге каждый участник увеличит посещаемость своего сайта за счет целевых посетителей, начнет продвигать его в поисковых системах, получать дополнительную прибыль и увеличивать количество своих потенциальных клиентов.

От вас не потребуется никаких знаний, достаточно будет разместить небольшой код на своем сайте, который привлечет вам посещения на сайт.

Принимаю на изучение не только персональные сайты, но и сайты компаний.

При необходимости я окажу помощь в настройке вашей рекламной компании, а также укажу на ошибки вашего сайта, которые мешают его продвижению.

Ну что же, принимаю заявки на бесплатный анализ ваших сайтов!

Ссылку на свой сайт можете оставлять здесь в комментариях, либо присылать мне ее на почту advokat-bondarchuk@mail.ru

Вместе мы обязательно добьемся успеха!

Да 15 15

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: almir, Изосимов Станислав, Свидерский Роман, user115017, Акинина Анастасия, Ромашов Андрей

Да 15 15

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Эксклюзивное предложение владельцам сайтов» 3 звезд из 5 на основе 15 оценок.
Адвокат Архипенко Анна Анатольевна
Южно-Сахалинск, Россия
+7 (924) 186-0606
Персональная консультация
Защита прав и свобод граждан в уголовном судопроизводстве и оперативно-розыскной деятельности.
https://arkhipenko6.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации