Многие специалисты убеждены, что продвижение сайта – это очень затратное и бесполезное мероприятие. Оно требует постоянных вложений времени и денег, при этом тратить не хочется ни то, ни другое.

Если же доверить продвижение сайта профессионалам, то затраты на это мероприятие увеличатся многократно, а результат также будет непредсказуем.

Здесь работает абсолютно такая же логика, как и в юридической профессии: если юрист или адвокат получил широкую известность и позиционирует себя как опытный профессионал, это означает, что стоимость его услуг будет выше, а вот результат вашего дела, в котором он примет участие, все также останется под большим вопросом.

Проблема в том, что достигнутый эффект от продвижения сайта зависит от множества факторов: от разновидности услуг, которые вы продвигаете, от территории, на которой вы работаете, от количества и степени развитости конкурентов, от востребованности и стоимости ваших услуг, от… Я могу бесконечно перечислять, от чего будет зависеть результат продвижения.

И это я еще не затрагиваю технические аспекты вашего сайта: качество семантического ядра, релевантность контента ключевым словам, чистоту кода сайта, платформу, на которой он работает, наличие и правильную настройку мета-тегов, sitemap.xml, robots.txt, sll-сертификата и много чего еще, что относится к так называемой внутренней оптимизации сайта.

Ну что, совсем стало грустно от осознания всей сложности и бесполезности этого мероприятия? А вот и зря!

Оказывается, существуют сервисы, специально созданные для обычных пользователей, которые не разбираются, и не хотят разбираться в тонкостях этой процедуры.

Эти сервисы предоставляют возможность каждому самостоятельно запустить автоматическое продвижение своих сайтов буквально за считанные минуты.

Система сама подберет за вас ключевые слова, по которым будет продвигаться ваш сайт, рассчитает месячный бюджет на продвижение, исходя из ваших материальных возможностей, и будет размещать на внешних тематических ресурсах естественные безопасные ссылки, которые будут вести пользователей на ваш сайт.

Вам останется только периодически заглядывать в свою панель управления и смотреть, как изменяются позиции вашего сайта в поисковых системах.

Таких сервисов в Интернете существует несколько, и практически каждый из них я тестировал, сравнивал между собой их функционал, стоимость продвижения и другие факторы.

И вот сегодня я представляю вам лучший, на мой взгляд, по соотношению «цена-качество» сервис, с помощью которого вы легко и с наименьшими затратами запустите свой сайт на вершины поисковой выдачи.

Чтобы не тратить свое время на вникание в настройки этого сервиса, я подготовил для вас два коротких обучающих видео. Вам останется только последовательно повторить те действия, которые показаны в видео, и начать продвигать свои сайты. В видео показан пример запуска продвижения сайта адвокатских или юридических услуг.

Обучающие видео вы можете приобрести по этой ссылке

А чтобы запуск был для вас наиболее приятен, вы можете зарегистрироваться на сервисе по моей партнерской ссылке, которая будет указана в прилагаемом к видео текстовом сайте, и получить дополнительные 1000 рублей на продвижение своего сайта.

Чтобы вы примерно понимали, во сколько вам может обойтись продвижение, поясню, что стоимость продвижения сайта, который показан на примере в видео, после его запуска составила примерно 7304 рубля в месяц. При этом в продвижение были запущены 70 ключевых слов.

Много это или мало – решайте сами. Могу сказать только, что продвижение сайта по такому объему ключевых слов у seo-специалистов будет стоить в разы дороже.

При этом важно, что в любой момент вы можете изменять стоимость продвижения по своему усмотрению – как в большую, так и в меньшую сторону, в зависимости от разновидности и количества ключевых слов, по которым вы бы хотели продвигать свой сайт.

Безусловно, я не могу вам дать никаких гарантий, что после использования данного инструмента ваш сайт взлетит вверх, и вы начнете принимать посетителей и заявки со своего сайта.

Но ровно также вам не дадут никаких гарантий, если вы потратите сумму в несколько раз больше, обратившись в seo-студию или к фрилансерам.

Абсолютно также вам не дадут никаких гарантий юристы или адвокаты в отношении положительного решения вашего правового вопроса.

Хотя, скорее всего, какие-то специалисты такую гарантию вам точно дадут, но это будет уже совсем другая история. Думаю, вы поняли, о чем я.

Дорогу осилит идущий. Всем удачи в продвижении своих услуг.

P.S. Если у вас до сих пор нет своего сайта, вы можете создать его абсолютно бесплатно, перейдя по этой ссылке

Да 16 16

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Пока нет комментариев

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Продвижение сайта на полном автомате. То, о чем вы мечтали, но боялись узнать подробнее.» 3 звезд из 5 на основе 16 оценок.
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Эксперт Лизоркин Егор Владимирович
Пятигорск, Россия
+7 (960) 228-1228
Персональная консультация
Независимый эксперт по наркотикам. Рецензирование экспертизы наркотиков. Помощь адвокатам в оспаривании экспертиз наркотических средств. Выезд в суд любого региона страны.
https://lizorkin.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Архипенко Анна Анатольевна
Южно-Сахалинск, Россия
+7 (924) 186-0606
Персональная консультация
Защита прав и свобод граждан в уголовном судопроизводстве и оперативно-розыскной деятельности.
https://arkhipenko6.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации