Уважаемые коллеги!

Я рад сообщить вам о том, что я открываю доступ к конструктору юридических сайтов, которым вы сможете пользоваться абсолютно бесплатно.

Период бесплатного использования конструктора продлится как минимум до конца летнего сезона, в связи со сложной экономической ситуацией.  За это время вы сможете создать неограниченное количество сайтов, которые будут полностью принадлежать вам.

Они не будут привязаны ни к каким платным услугам. Созданные на конструкторе сайты вы можете свободно скачивать на свой компьютер и размещать их, где вам угодно. 

Для того, чтобы получить доступ к бесплатному конструктору юридических сайтов, выполните следующие простые действия.

В поисковой системе Яндекс внесите ключевое слово: «адвокат Бондарчук Владимир Юрьевич»

Перед вами откроется список поисковой выдачи Яндекса, в котором на первой позиции вы увидите мой сайт. Перейдите на него

Перед вами откроется главная страница моего сайта, которая выглядит так:

Прокрутите главную страницу сайта немного вниз и посередине вы увидите зеленую кнопку «Создать сайт» 

Нажмите на эту кнопку – она переадресует вас на промо-страницу, на которой расположена ссылка на конструктор сайтов:

На этой странице вы можете посмотреть короткий видеоролик по созданию сайта на конструкторе, ознакомиться с его преимуществами и увидеть в размещенной фотогалерее отдельные блоки конструктора.

Чтобы перейти непосредственно в сам конструктор пролистайте данную промо-страницу вниз и нажмите на кнопку «Создать свой сайт».

Готово! Вы перешли в конструктор сайтов и можете пользоваться им абсолютно бесплатно. 

Если у вас возникнут сложности в создании готового сайта на конструкторе, приобретите обучающий урок по этой ссылке

Вместе с уроком вы получите специальные скидки и бонусы, а после подписки на мои новости о продвижении сайтов получите также видеоурок по созданию сайтов в подарок!

Желаю вам удачи в создании и продвижении своих сайтов!

Да 65 65

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Николаев Андрей, ogalk, civilaction, office74, Бондарчук Владимир, nurmukhametov, Минина Ольга, Сергеев Евгений, belova-natalya
  • 25 Мая 2020, 22:28 #

    Уважаемый Владимир Юрьевич, Вы  меня преследуете идеей создания сайта. Как не зайду на Праворуб — сразу Вы. Видимо, это знак))

    +11
    • 26 Мая 2020, 19:34 #

      Уважаемая Ольга Витальевна, лично я никакого смысла в создании личного сайта не вижу. Совсем. Абсолютно. Возможно такой смысл есть! Пожалуйста, поделитесь своими мыслями по этому поводу.

      +3
    • 26 Мая 2020, 00:45 #

      Уважаемый Владимир Юрьевич, а от того, что  имеется свой сайт разве не сойдешь с ума от множества обращений? На которые как-то надо ответить?  Меня это останавливает.

      +8
      • 26 Мая 2020, 07:30 #

        Уважаемая Ольга Николаевна, на мой взгляд выгоднее иметь страницу на праворубе, чем платить за обслуживание и рекламу личного сайта. Например, при запросе юрист «ФИО», страница на праворубе будет выше в поиске, чем личный сайт «ФИО».

        +7
        • 26 Мая 2020, 08:22 #

          Уважаемый Евгений Андреевич, на мой взгляд выгоднее иметь страницу на праворубе и несколько сайтов по различным направлениям. Только так можно повысить количество обращений от клиентов. Не думаю, что оплата  в среднем  в сумме 1500-2000 рублей в год за хостинг станет для вас обременительной. При правильном подходе эти затраты окупятся многократно.

          +6
      • 26 Мая 2020, 08:27 #

        Уважаемая Ольга Николаевна, учитывая, что нормальных обращений от адекватных клиентов практически не стало, не сойдешь. Скорее сойдешь с ума от их полного отсутствия при отсутствии своих сайтов в интернете.

        +9
    • 26 Мая 2020, 12:13 #

      Уважаемый Владимир Юрьевич, огромная Вам благодарность за Ваш труд!!! Вся информация очень полезна и применима в случае необходимости.(Y)(handshake)

      +6
    • 26 Мая 2020, 22:14 #

      Уважаемый Владимир Юрьевич, это, конечно, все хорошо, и Вам спасибо, но те способы продвижения, которые работали еще лет пять назад, сегодня уже утрачивают смысл.
      Одна из причин — поисковики стали весьма разборчивыми, поэтому, исходя из принципа «от добра добра не ищут», лучше «Праворуба» для продвижения любимого себя, пока что нет.

      +9
    • 02 Июня 2020, 13:06 #

      Уважаемый Владимир Юрьевич, спасибо, надо будет попробовать

      +1
    • 12 Июля 2020, 22:04 #

      Уважаемый Владимир Юрьевич, т.к. это конструктор, то создать сайт можно под любой вид оказания профессиональных услуг? Как я поняла, что оплачиватся в последующем только хостинг. Или еще нужны дополнительные будут оплаты?

      0

    Да 65 65

    Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

    Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

    Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

    Рейтинг публикации: «Открыт бесплатный доступ к конструктору юридических сайтов. Присоединяйтесь!» 5 звезд из 5 на основе 65 оценок.
    Адвокат Морохин Иван Николаевич
    Кемерово, Россия
    +7 (923) 538-8302
    Персональная консультация
    Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
    Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
    https://morokhin.pravorub.ru/
    Адвокат Фищук Александр Алексеевич
    Краснодар, Россия
    +7 (926) 004-7837
    Персональная консультация
    Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
    https://fishchuk.pravorub.ru/

    Похожие публикации

    Продвигаемые публикации

    Яндекс.Метрика