Искать в публикациях этого пользователя
Прокуроры придумали новый способ размножения. Нет, это не то, о чем вы подумали. Они размножаются не сами, а размножают статьи Уголовного кодекса РФ. Так, из одного преступления в действиях несчастного обвиняемого появляются сразу три, а то и больше преступлений. И для этого не нужны познания в уголовном праве. Нужно всего лишь немного фантазии и страстного желания улучшить статистику раскрываемости.
Климушкин Владислав, kozlov71da, Бондарчук Владимир, Хлынина Ирина
От признания до отрицания. Можно ли «усидеть на двух стульях» в процессе защиты по особо тяжкому преступлению в сфере незаконного оборота наркотических средств.
Malyy, Пятицкий Евгений, Шарапов Олег, Бондарчук Владимир, Шмелев Евгений
Вновь я столкнулся с ситуацией, когда суд выносит бездоказательный, заведомо незаконный и необоснованный приговор на основании заведомо незаконного и необоснованного обвинения, а вышестоящие судебные инстанции вместе с вышестоящим прокурором легко признают данный факт.
Чебыкин Николай, Коробов Евгений, vladimir-verhoshanskii, steeler1975, Чернов Сергей, Семячков Анатолий, Назарова Наталья, sherbininea, Бондарчук Владимир, Ильин Александр, Гайнизаманов Эрик, Борисов Юрий, Погорелова Татьяна, Костюшев Владимир, Митрофанов Андрей, user890063
08 августа 2018 года приговором Измайловского районного суда города Москвы мой подзащитный В. был признан виновным в покушении на незаконный сбыт наркотических средств, в крупном размере, и ему назначено наказание в виде 10 (десяти) лет 6 (шести) месяцев лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. В качестве наркотического средства на этот раз фигурирует МДМА — 60 таблеток в 9 свертках, общей массой 15, 58 гр. В основу обвинения в наличии умысла на сбыт легло объяснение В., в котором он подтвердил данный факт. Объяснение было получено без участия защитника, и от его содержания В. отказался на первом же допросе в качестве подозреваемого в присутствии приглашенного адвоката.
Шарапов Олег, Бондарчук Владимир, ugolovniy-advokat, Савин Сергей, Костюшев Владимир, Шмелев Евгений

 30 июня 2015 года Верховный Суд Российской Федерации (далее по тексту — «ВС РФ») внес необычные изменения в свое Постановление от 15 июня 2006 года № 14 «О судебной практике по делам о преступлениях, связанных с наркотическими средствами, психотропными, сильнодействующими и ядовитыми веществами». 
akulitch, advokat-smv, olga-shabaeva, gomulin2010, Бондарчук Владимир, andreysosedov, Рисевец Алёна, strijak, Шарапов Олег, Болонкин Андрей, alexus42rus, +еще 1

Все публикации пользователя 99

Соавторские публикации 1

По разделам

По категориям дел

Семья, работа, жильё, наследство, бытКредиты, страхование, договорные отношения, права потребителяОбщеуголовные преступленияКорпоративное правоМоральный вред, авторское право, реабилитацияАдминистративные делаПроцессуальные вопросы и документыПосле приговора или решения судаПрочее
  • Основная специализация
Яндекс.Метрика